Замок (УБЛ) Indesit C00297327 Original – деталь для стиральной машины, которая надежно фиксирует дверцу этого устройства в закрытом положении, обеспечивая безопасную стирку белья.
Замок смыкает контакты, а после этого подает сигнал на запуск стирки. А уже спустя несколько минут после завершения подачи электричества на устройство, дверцу можно открывать.
В работе замка задействован некий резистор. Пластины, которые находятся внутри механизма, деформируются при повышении температуры, что ускоряет их износ. Также они могут повредиться и при регулярных перепадах напряжения. Зачастую поломка устройства блокировки люка связана из тем, что пластины не способны вернуться к своей первоначальной форме.
Вышедший из строя замок подлежит замене.
Технические характеристики:
Тип: Устройство блокировки люка (замок)
Предназначение: Для стиральных машин
Материал корпуса: Пластик
Цвет: Белый
Производитель: ROLD
Страна-производитель: Италия
Оригинальные коды: Indesit: C00306612, Indesit: C00297327, Indesit: 482000023482, Indesit: 482000089312
Если вам понадобится новый замок (УБЛ) Indesit C00297327 Original, заказать эту деталь можно в нашем интернет-магазине «Кайзер Сервис» по доступной цене.